В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
16.11.2018

Анна Цивилева приняла участие в форуме «Woman who matters»

Анна Цивилева приняла участие в форуме «Woman who matters»

15-16 ноября Анна Цивилева, Председатель Совета директоров ООО «Колмар Груп», приняла участие в форуме «Woman who matters», миссия которого показать важность и полезность женской повестки для всех участников общественной жизни, понимание вклада, вносимого женщиной в различные сферы деятельности, выгодно как в бизнес-среде, так и во всем обществе в целом.

В рамах мероприятия представители бизнеса, государственных и общественных организаций обсуждают актуальные вопросы развития женского предпринимательства и карьерного продвижения. 

- Это мероприятие – прекрасная возможность показать, что делается для поддержки женщин не только в корпоративной среде, но и в обществе вообще, -  отметила Анна Рудакова основатель и директор форума.

В мероприятии приняли участие: Юлия Соловьева, Глава Google в России, Оксана Пушкина, Заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы РФ, журналист, Аврора, телеведущая, основатель бренда Sister concept, Кира Лапина, Генеральный директор «Северсталь-ЦЕС», а также другие яркие представители женщин-предпринимателей России и мира.

Анна Цивилева посетила круглый стол «Женские сообщества – катализатор перемен», а также секции «Женское лидерство и барьеры. Что можно сделать уже сейчас?», «Государственно-частное взаимодействие в развитии женского лидерства», «Женщины как провайдеры социальных инициатив».

- В компании «Колмар» немало женщин. Именно они, красивые и талантливые, не только отлично справляются со своими обязанностями, конкурируя с мужчинами в традиционно мужских сферах жизни, а иногда и наряду с мужчинами, но и создают благоприятную социально-психологическую атмосферу, налаживают коммуникации внутри коллектива и между подразделениями, - отмечает Анна Цивилева. – Количество женщин, занимающих руководящие посты в крупном и среднем бизнесе, стремительно растет, но я придерживаюсь мнения о балансе  взаимодействия между мужчинами и женщинами, как сочетание женских и мужских способностей, которые усиливают результат совместной работы.

Отметим, что форум «Woman who matters» объединяет общественные организации и компании, предпринимателей и общественных деятелей, мужчин и женщин, которые понимают глобальные преимущества гендерного разнообразия и имеют успешный опыт внедрения инициатив и программ, направленных на закрепление равных прав и возможностей для женщин и мужчин во всех сферах жизни общества.

Назад