В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
21.06.2019

«Колмар» принял участие в III Форуме социальных инноваций регионов

«Колмар» принял участие в III Форуме социальных инноваций регионов

«Колмар» принял участие в III Форуме социальных инноваций регионов, который в эти дни идет в Москве, на ВДНХ. Открыла пленарное заседание Форума Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Форум, в котором принимают участие все субъекты страны, объединил неравнодушных людей, для кого помощь человеку не просто красивые слова, а ежедневный, напряженный труд», — подчеркнула глава верхней палаты парламента.

Форум является крупнейшей дискуссионной площадкой, на которой обсуждаются социальные проблемы, основная тема этого года - роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии.

Руководители компании «Колмар» председатель Совета директоров Анна Цивилева и генеральный директор Артем Левин также приняли участие в мероприятии, где рассказали о реализуемых корпоративных и социальных программах компании, о вкладе предприятия в развитие социально-экономической сферы Якутии.

«За прошлый год «Колмар» направил на задачи корпоративной социальной ответственности свыше 500 млн рублей – столько же компания потратила за предыдущие 6 лет вместе взятые. Рост наших социальных вложений произошел в несколько раз», - комментирует Артем Левин.

Компания «Колмар» является одним из самых крупных инвесторов и налогоплательщиков в Якутии, ведет активную социальною политику, наращивает численность компании и создает комфортные условия для проживания – строит жилье, оплачивает отдых и лечение сотрудников, помогает учебным заведениям, поддерживает спорт.

Назад