В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
08.05.2018

«Колмар» принял участие в выездном совещании Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия)

7 мая 2018 года в выездном совещании Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия) по вопросу деятельности в области охраны окружающей среды приняли участие представители Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), Администрации МО «Нерюнгринский район», ООО «УК «Колмар», АО ХК «Якутуголь» и др.

По результатам совещания ответственным организациям было поручено устранить загрязнение водных объектов р. Дежневка и р. Чульман. В свою очередь «Колмар» разработает план мероприятий по восстановлению водного объекта р. Дежневка и его водоохраной зоны, предпримет другие меры по недопущению нарушений законодательства РФ в области водных отношений и охраны окружающей среды.

«Мы совместно с Министерством охраны природы Республики Саха, Управлением Росприроднадзора и другими организациями реализуем ряд мероприятий, которые будут направлены на очищение окружающей среды, обязуемся приложить максимум усилий в кратчайшие сроки» - комментирует ситуацию Павел Андрющенко, И.О. генерального директора ООО «УК «Колмар».

Назад