В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
05.10.2018

«Колмар-Тур» - активный участник международной выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма»

С 4 по 7 октября в «Крокус Экспо» работает международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма», значимое отраслевое событие, которое объединяет охотников, рыбаков, любителей туризма и активного отдыха. Активное участие в выставке принимает дочернее предприятие компании «Колмар» - «Колмар-Тур».

«Колмар-Тур» - новое, но активно развивающаяся и перспективная компания, основная цель которой – развитие туроператорской деятельности по внутреннему и въездному туризму в России, преимущественно на территории Якутия, а также осуществление агентской деятельности по выездному туризму.

Увидеть бриллиантовую неделю Якутии, побывать на «Полюсе холода», посетить национальный парк «Ленские столбы» или порыбачить на озере Индеркей – все это станет возможным с компанией «Колмар Тур».

- Мы активно развиваем туризм и приглашаем в Якутию российских и иностранных гостей, чтобы поделиться с ними природными красотами и многообразием культурных и духовных традиций народов нашей страны, - рассказывает Владислава Ханина, управляющий директор компании «Колмар-Тур».

Посещение выставки – свободно для всех желающих! Приглашаем вас присоединиться к значимому событию, запланировать увлекательный тур по удивительной северной республике вместе с нами и получить необычный сувенир из Якутии!

«Крокус Экспо», Павильон 3, Зал 12, Международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма»

Назад