В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
03.10.2018

Компания «Колмар» приняла участие в круглом столе в рамках форума МАЙНЕКС Россия 2018

14-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия 2018 проходит в Москве период с 2 по 4 октября 2018 года под слоганом «Инновационное превосходство – курс развития горно-геологической отрасли». Компания «Колмар» в рамках форума приняла активное участие в круглом столе, посвященном актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического сообщества.

Советник генерального директора компании «Колмар» Сидякин Константин Николаевич в диалоге с руководством Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) и компаниями-недропользователями задал актуальные в сфере горно-геологической отрасли вопросы.

Сергей Алексеевич Аксенов, заместитель руководителя Роснедр, отметил, что МАЙНЕКС Россия - это один из основных форумов в сфере гидропользования, одно из самых крупных и представительных мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического Союза.

Отметим, что форум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического сообщества. В работе форума примет участие более 500 руководителей отраслевых компаний делегатов из России, Казахстана, Кыргызстана, Украины, стран Европейского Экономического Сообщества, Северной Америки, Африки, Азии и Австралии.

Назад