В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
03.07.2018

Компания «Колмар» трудоустроит выпускников технологического колледжа

1 июля для студентов «Южно-Якутского технологического колледжа» состоялось важное событие - выпускной вечер. В свете софитов, на главной сцене Дома Культуры имени Пушкина, выпускникам торжественно вручили дипломы о среднем специальном образовании, благодарственные письма и путевки на работу.

Поздравить ребят с окончанием колледжа и пожелать успехов в трудовой деятельности пришли родители, педагоги и будущие работодатели. Андрей Бояренок и Алексей Резниченко, руководители обогатительных фабрик «Денисовская» и «Инаглинская-1», лично поздравили выпускников горной специальности и вручили более двадцати приглашений на работу - «Дорогие выпускники, сегодня вы держите в руках билеты в жизнь, которые помогут вам развиваться и получать от жизни то, что необходимо для каждого из вас. Желаем, чтобы личная инициатива и большое стремление трудиться помогли достичь запланированных высот в вашей деятельности».

Искренние напутственные речи и тематические номера выступающих создали в праздничном зале приятную дружественную атмосферу. Многие из однокурсников уже в ближайшее время встретятся на производстве УК «Колмар» в качестве коллег, где будут строить свою карьеру и счастливое будущее.

Компания «Колмар», в свою очередь, выражает благодарность коллективу «Южно-Якутского технологического колледжа» за ежегодно выпускающихся высококвалифицированных специалистов, которые успешно трудятся на крупном угледобывающем предприятии, внося личный вклад в развитие Нерюнгринского района.

Назад