В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
24.05.2018

"УК "Колмар" поздравляет выпускников нерюнгринских школ

24 мая для выпускников нерюнгринских школ прозвенел символический «Последний звонок». Традиционно перед экзаменами состоялись торжественные линейки. Выпускницы в форменных платьях и статные юноши в костюмах были главными на этом празднике.

В этот день руководство УК «Колмар» обратилось с поздравительной речью к директору, педагогам и воспитанникам подшефной гимназии №1. Выпускникам пожелали успешной сдачи экзаменов, доброго и легкого пути по взрослой жизни, целеустремленности и отсутствия преград на пути к достижению важных целей.

Сегодня они веселятся и радуются, а уже совсем скоро, не скрывая печали, попрощаются друг с другом. По данным статистики, из 70 выпускников только 16 остаются в родном городе Нерюнгри. Большая половина ребят предпочитает переезжать и получать высшее образование в крупных городах России.

«Компания «Колмар» планирует создать инженерный класс, где ребята, будучи школьниками, смогут получить знания, необходимые для работы в крупнейшем угольном предприятии России» - рассказала директор по управлению персоналом ООО «УК «Колмар» Алена Гаврилова.

По мнению организаторов, этот проект откроет молодым специалистам новые возможности для успешной реализации себя в маленьком, но перспективном городе Нерюнгри.

Назад