В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
15.07.2019

«Колмар» организовал ежегодный корпоративный сплав по реке Чульман

«Колмар» организовал ежегодный корпоративный сплав по реке Чульман

13 июля сотрудники компании «Колмар» приняли участие в ежегодном корпоративном сплаве через реку Чульман, более 80 человек преодолели 26 километров пути по реке на 10 рафтах, экстремальный спуск еще больше укрепил командных дух сотрудников. Взаимовыручка и единомыслие выражались в общем деле, и даже гроза и ливень не помешали, а стали яркими воспоминаниями.

- «Колмар» активно растет и развивается, появляются новые сотрудники, но у всех нас одна цель – движение компании вперед! Подобные мероприятия, ставшие традиционными, сближают коллектив, дарит всем свежие идеи, заряжает энергией, позволяет лучше узнать себя и коллег, сменив привычную офисную обстановку. Это не только возможность пообщаться в неформальной обстановке, но и сплочение коллектива через препятствия, решение сложных ситуаций, требующих решительности и командного духа», - отметил генеральный директор компании «Колмар» Артем Левин.

А решать сложные ситуации, действительно, приходилось, ведь свой вклад внесла погода. И за день она менялась часто – и яркое солнце, и дождь, который пытался загнать всех на берег, и гром с молнией, но очень радовало, что все участники были к этому готовы и стойко перенесли все капризы природы.

«Отличная погода, красивая природа и удачная компания - вот основные плюсы именно такого вида активного отдыха. Да, маршрут был не совсем простой, погодные условия порой тоже. Но тем интереснее! Да, мы закутывались в дождевики, штурмовали небольшие горки и промокли до ниточки (но обязательно помогали друг другу). Да, во время сплава пошел сильный дождь, одна из лодок начала сдуваться. Но это все воспринимается не как проблема, а как приключение, квест, который можно пройти, открыв в себе новые способности, а благодаря поддержке коллектива сплав стал ярким воспоминанием!» - отметила Татьяна Солодовник, специалист по связям с общественностью и рекламе компании «Колмар».

Спустя 12 часов водных приключений, уставшие, замерзшие, но счастливые сотрудники были на берегу у ГОКа «Денисовкий», где успели обсудить ближайшие планы развития компании «Колмар». Каждый из участников мероприятия получил много незабываемых эмоций, огромный заряд энергии, море сил и желания открывать для себя новые места и обязательно повторить маршрут. Хочется сказать огромное спасибо организаторам и коллегам, без которых этот выезд не стал бы таким ярким.

Назад