В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
17.12.2018

«Колмар» - призер городского конкурса «Строганина-2018»

«Колмар» - призер городского конкурса «Строганина-2018»

Традиционная предновогодняя выставка-ярмарка «Зимушка-зима 2018» по продаже продовольственных и непродовольственных товаров от производителей Нерюнгринского района, Республики Саха (Якутия) и Амурской области прошла на территории спортивного комплекса «Горняк» и в школе №1 15 и 16 декабря. Жители города приняли участие в развлекательной программе, покатались на собачьих упряжках, испробовали строганины и другие кулинарные шедевры.

Главным событием выставки-ярмарки стал традиционный конкурс «Строганина». В борьбе за победу приняли участие лучшие команды предприятий и организаций, жители Нерюнгринского района, имеющие навыки быстро и качественно разделывать свежемороженую рыбу. Компания «Колмар» также приняла активное участие в конкурсе и заняла почетное 3 место в номинации «За быстроту и качество строгания».

Победители были награждены дипломами и ценными призами, а также в награду им досталось искреннее восхищение болельщиков и благодарность зрителей, которые с удовольствием наблюдали за ходом фестиваля «Строганина».

Назад