В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
18.02.2019

Представители «Колмар» встретились с школьниками и родителями МОУ «Гимназия № 1 г. Нерюнгри»

Представители «Колмар» встретились с школьниками и родителями МОУ «Гимназия № 1 г. Нерюнгри»

15 февраля в гимназии №1 состоялась встреча представителей компании «Колмар» и Южно-Якутского технологического колледжа со школьниками 8-11 классов и их родителями.

Олег Брюханов, начальник отдела производственного обучения ООО «УК «Колмар», рассказал собравшейся аудитории о перспективах развития угледобывающего холдинга, актуальных вакансиях и карьерных возможностях для специалистов.

В рамках сотрудничества с Южно-Якутского технологическим колледжем ведется активная работа по подготовке и переподготовке кадров для предприятия, в том числе без отрыва от производства. Колледж выпускает специалистов, которые владеют багажом знаний, необходимым для беспрепятственного трудоустройства и успешной карьеры в компании.

«Крайне важно проводить профориентационную работу с молодежью, помогать ребятам с выбором жизненного пути. И мы будем очень рады, если бывшие выпускники школы, получив высшее образование, придут в нашу компанию», - прокомментировал Олег Брюханов.

Сегодня «Колмар» предлагает большой выбор профессий для трудоустройства, а ЮЯТК дает возможность получить профильное образование - все это создает благоприятные условия для того, чтобы молодежь строила счастливое будущее в родном городе.

Назад