В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
22.11.2018

Встреча в СВФУ: кадры со студенческой скамьи

20 ноября представители компании «Колмар» встретились со студентами СВФУ.

Мероприятие провели директор ГОК «Инаглинский» Валерий Горьявчев, директор по персоналу ООО «УК «Колмар» Алена Гаврилова и начальник отдела производственного обучения компании Олег Брюханов.

Основной целью встречи стало ознакомление учащихся с деятельностью предприятий угольной компании, перспективами дальнейшего развития, а также требованиями, которые предъявляет к специалистам один из крупнейших работодателей Республики. Представители ответили на все интересующие вопросы, подробно рассказали об уровне заработной платы и возможностях перспективного роста.

«Мы всегда готовы трудоустроить тех, кто имеет не только документ об образовании, но и большое желание работать на перспективу. Нужно понимать, что любая профессия в горно-шахтном деле – тяжелый труд, требующий выносливости, а также хорошей мотивации к работе в условиях нашего сурового климата» - отметила Алена Гаврилова, директор по персоналу компании «Колмар».

Вместе с тем, в ходе общения со старшекурсниками, директор ГОКа «Инаглинский» Валерий Горьявчев пригласил желающих на производство для наилучшего закрепления теоретических знаний, необходимых для успешной защиты курсовых и дипломных работ.

В завершение встречи, присутствующие заполнили анкеты кандидатов на трудоустройство и задали вопросы лично представителям компании. В скором будущем, выпускники «СВФУ» получат дипломы специалистов и будут готовы начать свою профессиональную деятельность в ООО «УК «Колмар».

Назад